Korbschale, Schale
Gmundner Keramik bzw. Gmundner Werkstätte, Dm. 17 und 24,5 cm , Pressmarke, tlw. bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Korbschale, Schale
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring ca. 0,80 ct
- Motorrad "Yamaha Virago XV535",
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege